Отзывы EXEQ Aim Pro


Отзывы EXEQ Aim Pro

 

7", 1280x800

 

есть, 2 млн пикс.

2 Гб DDR3

RockChip RK3188 1800 МГц

5000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2014-02-16
Дима
Комментарий:
В целом Обалденная штука, в руках лежит отлично, вес приятный, не тормозит, не глючит, батарея держит долго, заряжается за 1,5 часа, экран яркий, вайфай шустрый, OTG работает. Продал старую Асе тут же ) жду 5 дюймовую версию с поддержкой 3G
Плюсы:
Процессор, ОЗУ, Дисплей, производительность, динамики, кеймаппер, батарея 5000, цена, звук в наушниках просто гром )
Минусы:
Не смог самостоятельно подключиться к Винде 7 64разрядной, пришлось искать дрова АДБ для Рокчип.нет блютуза и 3G
2014-02-16
НКИ
Комментарий:
Купил сиё чудо техники и ни чуть не жалею!!! Благодаря хорошему аккумулятору можно играть несколько часов подряд, а благодаря большому экрану глаза ни капельки не устают! Недостатки этой приставки меркнут на фоне её очень больших плюсов!
Плюсы:
1) Очень хороший встроенный эмулятор Nintendo DS!
2) Качественный встроенный эмулятор PlayStation 1.
3) Большое время работы без подзарядки.
4) Большой экран с высоким разрешением и прекрасной цветопередачей. (от маленького экрана у меня глаза устают.)
5) Удобные кнопки.
6) OpenGl-плагин в эмуле PS1 очень хорошо улучшает графику! Графика в игре Metal Gear Solid VR Mission становится похожа на графу PlayStation 2 !!! И сама эта игра идёт полностью без тормозов!
7) Почти все Android-игры можно запустить на этой приставке и в высоком качестве!
8) Ну и много других плюсов, о которых уже до меня написано)))
Минусы:
1) Незначительные глюки: громкость сама может прибавиться, игра с первого раза не запустится и т.д.. Но это не критично.
2) Из-за больших размеров такую приставку-планшет в карман не положишь.
3) Справа 4 кнопки, а не 6, поэтому в сеговские игры играть неудобно. Но это не слишком большая проблема, потому что можно подключить шестикнопочный джойстик (что я и сделал).
4) Эмуляторы Сеги неадекватно работают. Самый продвинутый эмуль Сеги Gensoid вообще не работает на этой приставке(возможно, такая проблема только у меня). Но работают другие эмули. Однако в Comix Zone у меня так и не получилось нормально поиграть ни на одном из эмуляторов(((
5) OpenGl-плагин хоть и крут, но в особо загруженных ситуациях игры начинают тормозить. В некоторых случаях очень сильно (1-2 кадра в секунду). Но можно выключить этот плагин и играть с оригинальной графикой PS1, хотя это немного архаично.
6) Эмулятор PSP ещё очень сырой. Вряд ли получится во что-то нормально поиграть.
7) В некоторых Android-играх нельзя перенести управление на кнопки, приходится играть на сенсорном экране.
8) Нету Bluetooth.
2014-02-16
Ольга
Комментарий:
В целом штука прикольная. Купил только из интереса, т.к. к играм интерес уже не тот, что раньше. Планирую подарить кому-нибудь из детей моих знакомых если появится повод - уж ребенок будет рад точно.
Плюсы:
Производительность, root из коробки
Минусы:
Жалобы на слабый wi-fi - настроить точку доступа на использование канала, который как можно меньше пересекается с соседними (мне помогло). Стоковая прошивка тормозная, поставил кастомную M3 и доволен. В некоторых 3D-шутерах (например, в Blitz Brigade) невозможно поворачиваться правым аналоговым стиком во время стрельбы -подозрение на глюки в обработке одновременных нажатий.